欢迎访问赣州市县(市、区)网络问政平台!
个人中心
部门问政
在线访谈
网上调查
征集调查
凤岗之星安置点建筑结构图什么时候提供?
已回复
类型:咨询
2021-04-12 15:25:40
凤岗之星安置点已交付,为了方便业主装修,请承建方高铁项目部提供建筑结构图。
官方回复
回复单位:凤岗镇政府 2021-04-17 09:13:47
伍群光先生你好,你反映提供
建筑结构图
一事,经了解,凤岗之星安置点由赣州西城建设开发有限公司承建,你应向
赣州西城建设开发有限公司
咨询。凤岗镇工作人员也已电话联系告知了你。
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意
回复速度
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意