欢迎访问赣州市县(市、区)网络问政平台! 个人中心

定南驾校不退学费 已回复 类型:投诉

2021-05-11 19:04:12   我在定南驾校报名,并没有参加任何考试和培训,现在要退学费驾校不退
官方回复 回复单位:交通运输局  2021-05-13 10:26:29
  您好,针对您提出的问题,我局已收悉,现答复如下:我局到定南驾校跟负责人核实相关情况,您所反馈的情况属实。你是在2019年报名的,该驾校已经帮你注册好相关资料,需扣除相关注册费用,多出的费用可以退还,请你联系定南驾校负责人曾先生(电话:13367079998),如有其他情况及时与我局联系,我局将在第一时间内协调处理。
信件回复 满意度调查查看满意度调查汇总

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)