电信局家属房为什么没有列入老旧小区改造 已回复 类型:咨询
2021-04-22 18:37:42 近日,看到了赣州发布的全市各地老旧小区改造名单,定南县基本上的老旧小区都纳入了,就是没有看到定南县电信局家属房和农行家属房的名字。请问是什么原因?太小?太旧?更小更旧的都纳入了。
官方回复
回复单位:住建局 2021-04-26 08:11:14
您好,感谢您对住房和城乡建设工作的支持和关心!您反映的问题我局已收悉,电信家属楼,农行家属房已列入我县老旧小区改造范围,我县将按年度计划进行实施改造工作。