欢迎访问赣州市县(市、区)网络问政平台!
个人中心
部门问政
在线访谈
网上调查
征集调查
防疫政策咨询
已回复
类型:咨询
2021-07-06 00:00:00
你好,现在广州回大余是否需要被隔离
官方回复
回复单位:县卫健委 2021-07-07 14:49:56
曹先生/女士:您转来的网络问政已收悉。现答复如下:根据大余县疫情防控文件精神,如您是广东省广州市返余,在做好个人防护的前提下可以有序流动。
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意
回复速度
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意