欢迎访问赣州市县(市、区)网络问政平台!
个人中心
部门问政
在线访谈
网上调查
征集调查
安置房可以不要取得《竣工验收备案表》交房吗
已回复
类型:咨询
2021-02-22 08:59:27
湖边镇华鑫安置社区是否取得《竣工验收备案表》?现场实施设备、消防、人防、园林、规划测绘、房产测绘是否完善呢?
官方回复
回复单位:住房和建设局 2021-03-08 08:39:44
您好,经核实, 华鑫北康居社区一期项目于2021年1月30日由建设单位组织项目参建各方进行了竣工验收,并取得竣工验收备案。
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意
回复速度
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意