编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
- 2211350100 东江源大道与香江大道交界高架桥施工单位彩条布挂绳吹至道路正中央导致我车辆受损 赣州发投集团 投诉 2023-10-22 23:08:35 已办结
- 2104240710 关于章贡区楼梯岭大桥规划的实际情况 城投工程管理公司 咨询 2023-10-21 16:00:24 已办结
- 2709190795 赣州城投旗下星林地产欺诈业主,虚假宣传,高价低配 赣州城投集团 投诉 2023-09-27 21:56:19 已办结
- 1209260638 咨询市政府2022年7月3日的《市本级文旅资产划转工作协调会议纪要》有关问题 赣州旅游投资集团 咨询 2023-06-12 09:34:26 已办结
- 3004220911 央企援赣促振兴活动什么时候举办? 市国资委 咨询 2023-05-30 16:44:22 已办结