编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
- 2412070626 2022年12月份的购车补贴何时发放 南康区商务局 咨询 2023-11-24 12:04:07 已办结
- 0710040814 赣县星洲润达国际城,综合体金街噪音污染严重 赣县区商务局 投诉 2023-10-07 10:33:04 已办结
- 1210350054 2023年下半年市级层面购车补贴政策什么时候实施 市商务局 咨询 2023-08-12 10:05:35 已办结
- 1701210727 赣州市的购车补贴政策 市商务局 咨询 2023-03-17 01:48:21 已办结
- 1105200748 关于政府购车补贴款何时能到账? 南康区商务局 咨询 2023-02-11 17:58:20 已办结