编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
- 2009440393 蓉江新区保利堂悦违规交付 赣州蓉江新区住房和城乡建设局 投诉 2023-12-20 09:03:44 已办结
- 3004490255 赣州市星州润达城(一期)停车场收费过高 章贡区住房和城乡建设局 咨询 2023-11-30 16:26:49 已办结
- 2011010126 购房首付款如何查询是否进入监管账户 瑞金市住房和城乡建设局 咨询 2023-11-20 11:00:01 已办结
- 2604410246 物业到期赖着不走,业主委员会无力管辖 瑞金市住房保障安置服务中心 咨询 2023-10-26 16:38:41 已办结
- 1709060282 南康区品牌家具会展中心拖欠业主租金,不按合同支付租金 南康区住建局 投诉 2023-10-17 09:41:06 已办结