编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
- 1404140829 广东医科大学“微尘心”公益团队 市民政局 咨询 2023-05-14 16:04:14 已办结
- 2211030703 关于2023年5月20日赣州市婚姻登记处放假调整建议 宁都县民政局 建议 2023-04-22 11:18:03 已办结
- 2010550778 查询历年最低生活保障标准 于都县民政局 咨询 2023-04-20 10:34:55 已办结
- 1002150901 关于低保申请 市民政局 咨询 2021-10-10 14:59:15 已办结
- 3009360914 赣州人去读军校,学员可以享受八一慰问吗 市民政局 咨询 2021-07-30 21:24:36 已办结