编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
- 2005110563 想了解清楚科技类教培机构主管部门是是科技局吗? 市科学技术局 咨询 2021-08-20 17:15:11 已办结
- 1001490009 江西省科技业务综合管理系统中技术合同审核一般需要多久? 市科学技术局 咨询 2021-03-10 13:03:49 已办结
- 0110180758 2019年赣州科技型中小企业自助 市科学技术局 咨询 2021-01-01 22:06:18 已办结
- 7935075791 专利授权奖励 市科学技术局 咨询 2016-12-08 14:51:02 已办结
- 1774632209 科技館大钟。 市科学技术局 建议 2016-07-18 18:04:15 已办结