编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
- 1610100674 赣州市中小微企业服务中心的办公场地使用 市工信局 咨询 2022-11-16 10:50:10 已办结
- 1303460504 节能评估报告节能评估和审查的批复 市工业和信息化局 咨询 2021-04-13 15:48:46 已办结
- 1311260564 电动上牌 市工业和信息化局 咨询 2019-06-13 11:50:26 已办结
- 2706290048 政府扶贫的高速无线宽带到底归谁管 市工业和信息化局 咨询 2019-04-27 18:16:29 已办结
- 0309040851 赣州市政府信息公开网和兴国县政府信息公开网网上都不能提交申请 市工业和信息化局 投诉 2019-01-03 09:56:04 已办结