欢迎访问赣州市网络问政平台!
返回赣州市政府首页 >>
个人中心
问政首页
市长信箱
部门问政
在线访谈
网上调查
网上信访
建言献策
业务知识库
回应关切
发展论坛
西湖山15栋屋顶违建
已回复
类型:投诉
2021-09-15 17:43:48
西湖山15栋,剑英副食店对面,屋顶私自搭建铁皮棚。怕后期大风吹下来,住户安全无法无法保证
官方回复
回复单位:市城市管理局 2021-09-23 11:47:44
您好,您反映的问题已下放到县(市、区)一级管理,请找章贡区城管局处理,联系电话:8285033
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意
回复速度
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意