欢迎访问赣州市网络问政平台!
返回赣州市政府首页 >>
个人中心
问政首页
市长信箱
部门问政
在线访谈
网上调查
网上信访
建言献策
业务知识库
回应关切
发展论坛
崇义县林政股乱作为
已回复
类型:投诉
2021-06-18 15:40:57
麟潭乡高车村西坑组松树窝山场杉木林,现由转手购买者杨贵平经营。 有380立方米杉木材,在没有交清国家让利款之前,县林政股就违规批准其现已主伐。损害群众利益,败坏党的形像。 请求上级部门严惩乱作为,督促杨贵平交清让利款后再开工作业。
官方回复
回复单位:市林业局 2021-06-28 16:53:41
您好!您通过网络问政平台反映的问题已收悉,我局资源科正在督促指导崇义县林业局调查处理,后续会将情况反馈给您,如需了解进展情况,请咨询我局资源科室,电话0797-8996485。
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意
回复速度
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意