欢迎访问赣州市网络问政平台! 返回赣州市政府首页 >> 个人中心

毕业档案袋 已回复 类型:咨询

2021-06-10 17:12:08   高考结束后,老师突然在群里叫到时候毕业证和档案袋一起来拿,但档案袋可以在自己手里吗?在自己手里了该怎么办啊
官方回复 回复单位:市教育局  2021-06-11 11:08:01
  熊培志,您好!接到您反映的问题后,我局工作人员多次拨打您预留的电话,都无人接听。因没写清楚您是哪个学段的毕业生,无法解答您的问题。如您是高中毕业生,请拨打赣州市教育考试院电话进行咨询:8223880.如您是大学毕业生,请拨打赣州市就业办电话进行咨询:8239255.
信件回复 满意度调查查看满意度调查汇总

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)