欢迎访问赣州市网络问政平台!
返回赣州市政府首页 >>
个人中心
问政首页
市长信箱
部门问政
在线访谈
网上调查
网上信访
建言献策
业务知识库
回应关切
发展论坛
部省联营(经济林)中的松木现在是否可以砍伐。
已回复
类型:咨询
2021-03-27 07:03:51
尊敬的领导,你好。我是会昌县晓龙乡居民,我们家在九几年的时候从政府部门拍卖中买到一块松树山林,现在我想咨询下,目前松山能否办理砍伐?如果不能,何时能办理?谢谢。
官方回复
回复单位:市林业局 2021-04-14 14:53:24
廖腾辉:
您好,我局已电话联系您,根据您反映的具体问题逐一给出意见建议。
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意
回复速度
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意