欢迎访问赣州市网络问政平台!
返回赣州市政府首页 >>
个人中心
问政首页
市长信箱
部门问政
在线访谈
网上调查
网上信访
建言献策
业务知识库
回应关切
发展论坛
青少年射击训练
已回复
类型:咨询
2020-06-11 09:22:34
您好:本人小孩11岁,男,非常热爱玩枪射击,在没有任何训练教导的情况下,射击非常准,所以想请问一下我们赣州有没有青少年训练射击的夏令营或机构,想让他接触下,谢谢!
官方回复
回复单位:市体育局 2020-06-15 17:15:39
你好!你提到的孩子喜欢射击运动,我市体校有射击项目,有电子激光枪和运动竞技枪,你可以跟市体校教练联系带孩子去测试一下,联系教练:邓福星,联系号码:13907976893。
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意
回复速度
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意