5年工龄白费了 已回复 类型:咨询
2021-04-28 09:03:29
官方回复
回复单位:市人力资源和社会保障局 2021-05-08 09:55:32
您好,2021年5月7日下午南康区人社局工作人员与您取得电话联系,将有关问题回复了您,您表示已知悉。
感谢您对南康区人社局工作的信任、理解和支持,如还有疑问,可直接拨打南康区人社局工资福利股电话:0797-6608502咨询了解。您好,2021年5月7日下午南康区人社局工作人员与您取得电话联系,将有关问题回复了您,您表示已知悉。
感谢您对南康区人社局工作的信任、理解和支持,如还有疑问,可直接拨打南康区人社局工资福利股电话:0797-6608502咨询了解。