乡村水沟堵死十余年之久无人问津 已回复 类型:咨询
2021-01-28 22:12:01
官方回复
回复单位:市水利局 2021-02-07 14:34:00
刘先生,您好,您反映的问题已收悉,我局立即转南康区水利局进行核实调查,现将有关情况报告如下:
根据您反映的问题,属于南康区农业农村局管理范围,请您向农业农村局当地反映,以便及时解决。
感谢您对赣州水利事业的关心和支持!
赣州市水利局
2021年2月7日