欢迎访问赣州市网络问政平台!
返回赣州市政府首页 >>
个人中心
问政首页
市长信箱
部门问政
在线访谈
网上调查
网上信访
建言献策
业务知识库
回应关切
发展论坛
请公开招商大使肖莎的老公是否为建设局公职人员,是否违反相关规定
已回复
类型:投诉
2021-07-15 16:48:43
招商雍锦湾客户大使肖莎,不处理小区问题,反而处处为难业主,刁难业主,询问是否在雍锦湾小区购买房产也回复说没有,然而现有明确证据表明其为招商11栋905的房产所有人,请问这里面是否存在利益输送.以及她老公是否是建设局公职人员,是否存在以权谋私的情况,利用职权便利为其谋取不正当利益以及相关规定.
官方回复
回复单位:市住房和城乡建设局 2021-07-16 10:24:22
同志您好,您反映的问题不属我局职能范围,请您向公安部门查询,我局工作人员也已电话联系您
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意
回复速度
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意