欢迎访问赣州市网络问政平台!
返回赣州市政府首页 >>
个人中心
问政首页
市长信箱
部门问政
在线访谈
网上调查
网上信访
建言献策
业务知识库
回应关切
发展论坛
公租房
已回复
类型:咨询
2021-11-20 22:43:31
如何申请公租房和所需材料
官方回复
回复单位:市住房和城乡建设局 2021-11-22 09:52:40
您好,具体情况您可向市城市住房服务中心咨询,电话:8218399
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意
回复速度
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意