欢迎访问赣州市网络问政平台!
返回赣州市政府首页 >>
个人中心
问政首页
市长信箱
部门问政
在线访谈
网上调查
网上信访
建言献策
业务知识库
回应关切
发展论坛
建档立卡
已回复
类型:咨询
2021-04-15 17:29:20
刚刚翻到了,精准扶贫建档立卡证三年过去了很想了解自己家庭还是否是建档立卡户
官方回复
回复单位:市民政局 2021-04-27 15:20:05
您好,您咨询的政策不在民政职能范围,建议您向当地村委员咨询,感谢您的来信,祝您生活愉快!
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意
回复速度
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意