非耕地建看护,农具存放房 已回复 类型:咨询
2021-07-05 12:36:53
官方回复
回复单位:市自然资源局 2021-07-14 16:49:13
廖延亮同志:您好!
您反映的问题收悉,现回复如下:
根据村民建房相关规定要求,请您到当地西牛镇人民政府便民服务中心提交农村农民建房申请,按程序依法审批。感谢您对我们工作的支持与理解!
廖延亮同志:您好!
您反映的问题收悉,现回复如下: