报到证要不要报道 已回复 类型:咨询
2021-08-25 14:21:47
官方回复
回复单位:市人力资源和社会保障局 2021-08-31 13:13:35
经了解,您已经找到了档案并且办理好了存档手续。因近期属于办业务和咨询高峰期,给您造成的不便敬请谅解。感谢您对我们工作的支持理解!
经了解,您已经找到了档案并且办理好了存档手续。因近期属于办业务和咨询高峰期,给您造成的不便敬请谅解。感谢您对我们工作的支持理解!