立案不了 已回复 类型:投诉
2021-06-24 16:13:03
官方回复
回复单位:市公安局 2021-07-06 17:22:08
尊敬的网民朋友:
您好!您在市人民政府网络问政平台反映的问题收悉,我局责成南康区公安局进行了调查。南康区公安局已和您联系并说明了相关情况,告知了后续处理情况。如您还有疑问,可直接拨打南康区公安局0797-6565427咨询了解。
感谢您对公安工作的理解和支持!
赣州市公安局
2021年7月6日