欢迎访问赣州市网络问政平台! 返回赣州市政府首页 >>

关于赣州市人才公寓进展一事的咨询 已回复 类型:咨询

2020-03-28 16:20:32   贵单位您好,请问赣州市人才公寓目前建设进展情况如何,什么时候可以开始申请?盼回复,谢谢。
官方回复 回复单位:市住房和城乡建设局  2020-03-30 09:52:06
  

同志你好,市中心城区人才住房实行常态化申请受理,不受时间限制。人才住房房源为动态管理,我局将适时在市住建局政务网公布最新房源情况。如你有疑问,你可联系赣州市住房保障中心,电话:8218399

特此回复。

信件回复 满意度调查查看满意度调查汇总

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)