欢迎访问赣州市网络问政平台!
返回赣州市政府首页 >>
个人中心
问政首页
市长信箱
部门问政
在线访谈
网上调查
网上信访
建言献策
业务知识库
回应关切
发展论坛
关于赣州地区高速部分服务区厕所脏臭破投诉
已回复
类型:投诉
2020-11-06 04:24:25
每次自驾从东莞回兴国的路上,在广东服务区厕所都很干净整洁,让人很舒适,一到我们赣州地区去上厕所都是捂住鼻子去方便,厕所的门也是破烂不堪,我所看到的龙南,定南,信丰,南康服务区都是这样。服务区也是给外地人来我们赣州地区第一印象,服务区保持干净整洁,能很大提升一个城市的整体形象,希望各位领导能改善一下我们赣州地区服务区的整体环境
官方回复
回复单位:市国有资产监督管理委员会 2020-11-20 17:00:29
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意
回复速度
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意