欢迎访问赣州市网络问政平台!
返回赣州市政府首页 >>
个人中心
问政首页
市长信箱
部门问政
在线访谈
网上调查
网上信访
建言献策
业务知识库
回应关切
发展论坛
赣州经济技术开发区黄金岭街道七一九社区南区老旧小区改造何时完工?
已回复
类型:咨询
2021-07-26 22:49:51
我亲戚人在外地,在七一九社区南区有套房子,听说今年会进行老旧小区改造,想改造完回来这里住,叫我去看下改造做的怎么样了,到了现场,发现立了牌子没有施工,请问下建设局这个项目什么时候完工?还是这个项目取消了?
官方回复
回复单位:市住房和城乡建设局 2021-07-29 10:07:26
同志您好,具体情况请您向经开区住建部门咨询,电话:8370280 ,我局工作人员也已电话告知您
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意
回复速度
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意