欢迎访问赣州市网络问政平台!
返回赣州市政府首页 >>
个人中心
问政首页
市长信箱
部门问政
在线访谈
网上调查
网上信访
建言献策
业务知识库
回应关切
发展论坛
数据咨询
已回复
类型:咨询
2021-06-07 11:09:20
尊敬的统计局领导: 您好!我是一名学生,同时也是一位赣州人民,现由于撰写论文,需要查询2019年赣州市研究与试验发展(RD)人员数量,请问能否尽快告知?非常感谢,辛苦了!
官方回复
回复单位:市统计局 2021-06-17 15:35:32
已回复。
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意
回复速度
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意