欢迎访问赣州市网络问政平台! 返回赣州市政府首页 >> 个人中心

江西省教育厅,“高中阶段招生电子化平台” 已回复 类型:咨询

2021-07-22 18:25:46   兴国县中考考生,没考到高中。报五年制专科,要在这个平台报名,请问这个平台的账号密码是什么?学校没有提到过这个,问老师也说不知道
官方回复 回复单位:市教育局  2021-07-26 16:59:22
  
黄达智,您好!
关于平台的账号密码可以到兴国县教科体局的考试中心区找回,联系电话:5322500.
信件回复 满意度调查查看满意度调查汇总

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)