欢迎访问赣州市网络问政平台!
返回赣州市政府首页 >>
个人中心
问政首页
市长信箱
部门问政
在线访谈
网上调查
网上信访
建言献策
业务知识库
回应关切
发展论坛
关于中海左岸馥园违规提前交房的问题
已回复
类型:投诉
2021-11-21 18:28:42
各位领导,我是中海左岸馥园的业主,我反应近日看到业主群里发布入伙通知书,发现原本合同期12月31日交房的房子,现准备本月底交付,12月1号开始收取物业费,且不管是否收房,都按12月1号强制收取物业费,无视业主的知情权,既不征求意见,也不电话通知,直接寄张入伙通知书来;另外关于小区西大门存在安全隐患
官方回复
回复单位:市住房和城乡建设局 2021-11-22 09:58:56
您好,关于您反映的问题,根据属地管理原则,请您向经开区住建部门反映,电话:8370280
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意
回复速度
总评价:
次
非常满意
基本满意
不满意
非常不满意