欢迎访问赣州市网络问政平台! 返回赣州市政府首页 >> 个人中心

关于赣州市公立医院招聘考试系统无法注册的问题 已回复 类型:投诉

2021-06-08 15:30:26   尊敬的卫建委领导,您好。最近赣州市公立医院正在进行事业单位招聘,但是本人今天在贵单位人事系统中注册时出现了无法注册的情况,主要在于输入邮箱后无法获取邮箱验证码,这直接导致个人一些报名资料无法上传,影响个人报名进度。希望卫健委工作人员能及时帮助解决下报名系统中出现的一些问题,保证报名的正常进行,谢谢!
官方回复 回复单位:市卫生健康委员会  2021-06-09 10:35:16
  

网友:

      你好,你所反映的问题已收悉,由于报名系统出了漏洞导致部分邮箱收不到验证码,你可在验证码上填写:123456即可,给你带来不便,十分抱歉,下一步我委将进一步完善系统。

信件回复 满意度调查查看满意度调查汇总

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)