欢迎访问赣州市网络问政平台! 返回赣州市政府首页 >> 个人中心

验证码输错了 已回复 类型:咨询

2021-06-09 12:06:20   你好,就是那个市公开招聘的邮箱验证码一直没发,后面我就填了一个1就注册成功了,但是进去后显示不了申报界面,有没有什么办法可以修改邮箱的验证码?
官方回复 回复单位:市卫生健康委员会  2021-06-09 17:08:28
  

网友:

    你好,具体请致电我委人事科教科0797-8169012,谢谢。

信件回复 满意度调查查看满意度调查汇总

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)