欢迎访问赣州市网络问政平台! 返回赣州市政府首页 >> 个人中心

赣州市章贡区客家大道安居玉苑A栋是不是和整个玉苑一体的? 已回复 类型:咨询

2021-06-15 11:33:03   领导您好: 请问一下赣州市章贡区客家大道安居玉苑A栋是不是整个玉苑一体的?现在4-9栋的居民自治管理,说前面1、2、3 栋不属于玉苑范围内,车辆不准进入玉苑公共停车场。望给予回复,谢谢!
官方回复 回复单位:市住房和城乡建设局  2021-06-15 14:58:18
  同志您好,具体情况请您向经开区房管所咨询,电话:8372091
信件回复 满意度调查查看满意度调查汇总

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)