编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
0801020430
青桔电动车没有划定停放区域,乱停乱放
县城管局
投诉
2023-02-08 13:57:02
已办结
1408470172
关于中央新城买买提烧烤事宜
县城管局
投诉
2021-06-14 20:56:47
已办结