编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
1708500328
县城老城区
县交通运输局
建议
2023-09-17 20:55:50
已办结
0310160643
请求和建议优化县城公交路线
县交通运输局
建议
2023-07-03 10:04:16
已办结
2308220644
东洛段公路新修琳池交叉路口
县交通运输局
建议
2023-04-23 20:21:22
已办结
0902210835
我要求赣州市宁都县人民政府各位领导保护我们居民的生命安全!
县交通运输局
投诉
2023-04-09 14:46:21
已办结