编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
3002510971
固村吉龙新区农贸市场周边地块产权证办理手续
县自然资源局
投诉
2023-01-30 14:08:51
已办结
0102260199
翻新加层改善住房条件
县自然资源局
咨询
2021-06-01 14:11:26
已办结