编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
2805030388
求决:居然之家兰爵软装馆魏某欺诈消费者,不退意向金!
市场监管分局
投诉
2021-04-28 17:03:03
已办结
1203390667
投诉居然之家兰爵软装馆魏某不退意向金
市场监管分局
投诉
2021-04-12 15:31:39
已办结
1203290307
投诉金湾广场居然之家商家度邦软装不退意向金3000元
市场监管分局
投诉
2021-04-12 15:23:29
已办结
1203530240
居然之家金湾广场兰爵软装馆魏姓存在欺诈消费者行为。
市场监管分局
投诉
2021-04-12 15:19:53
已办结