编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
0310000726
道路建设豆腐渣工程
梅江镇
投诉
2023-04-03 10:27:00
已办结
0112580814
凌云中大道条石下路口店小三夜宵店严重扰民
梅江镇
投诉
2021-05-01 00:19:58
已办结
1104390721
关于宁都县梅江镇城南中路98号地段西厢村社区摆戏台扰民的投诉
梅江镇
投诉
2021-04-11 16:30:39
已办结