编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
2911170120
寻乌县2023年低保救助标准
县民政局
咨询
2023-12-29 11:30:17
已办结
2609510442
残疾儿童救助有什么政策?
县民政局
咨询
2023-12-26 09:56:51
已办结
1101530604
农村低保怎么申请?要准备什么资料?
县民政局
咨询
2023-01-11 13:15:53
已办结
2211410169
大学生贫困补助
县民政局
咨询
2022-07-22 11:25:41
已办结
1601070461
我的低保为何要取消
县民政局
投诉
2021-07-16 01:04:07
已办结