编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
1008570177
金色春城小区立体停车场
市城市管理局蓉江新区分局
投诉
2024-01-10 08:59:57
已办结
0709200801
阳光金色春城东区-东门附近停车困难,僵尸车长期占用车位。
市城市管理局蓉江新区分局
建议
2023-02-07 21:48:20
已办结
0611510279
蓉江新区保利堂悦工地半夜仍在施工
市城市管理局蓉江新区分局
投诉
2021-04-06 23:23:51
已办结