编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
2610520416
投诉2022年9月28日21点40分左右在瑞金市日东乡外山园G206一个核酸检测关口值守的4名辅警暴力执法行为
日东乡
投诉
2022-09-26 10:55:52
已办结
2910130947
日东乡赣源村、日东村自来水疑似被人为断供
日东乡
投诉
2022-07-29 10:22:13
已办结