编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
1606190749
威信集团到星村路段的路灯和中能实业路段的随意停车问题。
西牛镇
投诉
2021-12-16 18:58:19
已办结
1002030218
宅基地证破损,申请重新换证
西牛镇
咨询
2021-10-10 14:14:03
已办结
0105150821
路头、路尾何时能方便群众出行?
西牛镇
建议
2021-10-01 17:12:15
已办结