编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
- 2101230868 赣江街道办行政综合执法队对现行二次违建,不处理、不作为,并对举报人施压。 赣江街道办事处 投诉 2023-11-21 13:57:23 已办结
- 2112150759 赣江街道办对现行二次违建,不处理、不作为,并对举报人施压。 赣江街道办事处 投诉 2023-11-21 12:20:15 已办结
- 2105140898 关于投诉钓鱼台居委会监督管理下的众帮物业公司多画小区停车位侵占居民利益的事 赣江街道办事处 投诉 2023-05-21 17:24:14 已办结
- 1505520794 荷包塘居委会小区改造竟把高压变电器建在居民住宅里,离居民卧室仅两米 赣江街道办事处 投诉 2022-03-15 17:00:52 已办结