编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
2111280251
关于“南坑乡郑枫村土砖坪小组河坝修缮”的请求
水利局
建议
2023-06-21 11:27:28
已办结
2401340963
关于兴国县鼎龙乡杨村村新圩河边某水池工程
水利局
咨询
2022-12-24 13:01:34
已办结
1310340854
火车站站前路河道污染严重,臭气熏天,严重影响附近居民生活。
水利局
投诉
2021-11-13 10:14:34
已办结
0211460513
无人在岗
水利局
投诉
2021-05-02 11:55:46
已办结