编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
1809190580
何时可以落实保障性住房的实物租配
县住保中心
咨询
2023-05-18 09:58:19
已办结
3006180104
高层室外安装晾衣架,侵占小区公共空间,存在高空坠物风险
县住保中心
投诉
2021-12-30 18:37:18
已办结
0902260820
翡翠湾小区2栋1单元902室违规在门口定制大鞋柜
县住保中心
投诉
2021-03-09 14:29:26
已办结