编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
2604240619
义务教育补贴政策咨询
教科体局
咨询
2023-07-26 16:22:24
已办结
2205400034
安远县体育馆的健身房是向公众免费开放还是属于别人的私人健身房?
教科体局
咨询
2023-07-22 17:23:40
已办结