编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
- 0101310925 请求政府为退役军人、现役军人家属的我解决“有家无居 ”迫切需求 兴莲乡 投诉 2021-08-01 13:38:31 已办结
- 3011460896 黄海辉违法建房 没有消除侵权的情况下 2018年政府违规审批 今年还给他发《不动产权证 》 兴莲乡 投诉 2021-07-30 11:46:46 已办结
- 2704230798 黄海辉违法建房作弊申请违规审批请求政府撤销审批收回《不动产权证》 兴莲乡 投诉 2021-07-27 16:40:23 已办结
- 0104030248 黄海辉违法建房作弊获取审批 ,我申请政府撤销他的作弊审批 ,消除他的侵权行为 。 兴莲乡 投诉 2021-05-01 16:25:03 已办结