编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
2610320518
如何申请农村危房改造补助?
县住房和城乡建设局
咨询
2023-12-26 10:20:32
已办结
1101470800
哪里查看寻乌县国有土地上房屋征收情况?
县住房和城乡建设局
咨询
2023-01-11 13:19:47
已办结
1111330599
广寻汽贸违建
县住房和城乡建设局
投诉
2021-11-11 11:20:33
已办结
0310120681
关于寻乌二中迁建
县住房和城乡建设局
咨询
2021-09-03 22:39:12
已办结