编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
0612070013
吴石表拆迁问题
富城乡
投诉
2024-01-06 00:44:07
已办结
0109310103
吴石表粗石坝村蓑衣坝组3号需要建设房子,当地村干部不让建设房子
富城乡
投诉
2024-01-01 21:44:31
已办结
0109170046
吴石表吴氏祠堂拆迁整改补偿款金额多少
富城乡
咨询
2024-01-01 21:27:17
已办结
1510370965
吴石表房屋拆除补偿金额查询
富城乡
咨询
2023-12-15 22:56:37
已办结