编号
信件标题
回复部门
类型
发布时间
受理情况
2305430989
为啥现在贵区没有区外选调公务员了呢
区人力资源和社会保障局
咨询
2023-04-23 17:12:43
已办结
1605180430
男方休陪产假只能拿基本工资吗?
区人力资源和社会保障局
咨询
2022-03-16 17:53:18
已办结